Российский боксер Омаров принес команде шестое золото Универсиады

Дата: 10.07.2013
Магомед Омаров

КАЗАНЬ, 10 июл — Р-Спорт, Олюся Богатов. Магомед Омаров одержал победу в финальном поединке Универсиады в весовой категории больше 91 кг и довел число завоеванных российскими боксерами золотых медалей до шести наград.

Мира) Европы-2011 Омаров в решающем бою выиграл у казахстанца Жана Кособуцкого. Обладателями бронзовых наград стали Мирзохиджон Абдулаев (Узбекистан) и Ян Судзиловский (Белоруссия).

Долее) (того в состязании боксеров в Казани было разыграно 10 комплектов наград. Выше победителями Универсиады стали россияне Сергей Водопьянов (56), Адлан Абдурашидов (60), Раджаб Бутаев (64), Андрэ Замковой (69) и Евгений Тищенко (91). Миша Алоян (52) и Дмитрий Бивол (81) выиграли серебряные медали турнира.

XXVII летняя Универсиада завершится в Казани 17 июля.

Оцените, пожалуйста, статью. Нам имеет важное значение Ваше мнение.