Футболисты «Анжи» и «Локомотива» сыграли вничью на старте сезона

Дата: 14.07.2013
Игровой момент матча Анжи - Локомотив

Большая деревня, 14 июл — Р-Спорт. Футболисты «Локомотива» удержали ничью в гостевом матче с махачкалинским «Анжи» в рамках 1-го ладья чемпионата России.

Встреча, прошедшая в воскресенье на «Анжи-Арене», завершилась со счетом 2:2 (0:0).

Редактура агентства «Р-Спорт» провела текстовую трансляцию матча >>>

Хозяева полина активно начали встречу, но железнодорожники, проводившие первый официальный турнир при новом тренере Леониде Кучуке, не дрогнули. А после перерыва, держи63-й минуте, Дам Н’Дой головой послал мяч мимо Владимира Габулова.

«Анжи» отыгрался получи и распишись80-й минуте, когда мяч в свои ворота срезал Ян Дюрица, сызнова через четыре минуты Ласина Траоре вывел махачкалинцев вперед. Всё же усилиями вышедшего на замену Романа Павлюченко на 89-й минуте «Толкач» восстановил равенство.

В добавленное время питерский арбитр Владислав Безбородов назначил штрафной (удар) за нарушение правил, которое он усмотрел в противоборстве хорватского защитника «Сделка» Ведрана Чорлуки и Траоре. К точке направился Самюэль Это’о — и не сумел изменить свое решение Гильерме.

В следующем туре «Анжи» 19 июля в гостях сыграет с «Общество», а «Локомотив» 20 июля — с «Волгой».

Оцените, пожалуйста, статью. Нам важно Ваше благоусмотрение.