Шавьер: Каждую следующую игру мы должны выигрывать

Дата: 26.10.2012

Автор победного гола в ворота «Русенборга» Клейтон Шавьер поделился впечатлениями от победы в Норвегии в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Харьковская команда, напомним, выиграла в Тронхейме со счётом 2:1.

«Я счастлив, что сегодня мы смогли добиться такого результата. В основном мы играли от обороны, но в результате добились победы. До перерыва обе команды нервничали. К тому же шёл снег, а поле было скользким от этого. Думаю, обе команды никак не могли к этому привыкнуть. Зато после перерыва мы показали совсем другой футбол.

Мы сегодня не ориентировались на то, как играл «Байер» в параллельном матче в Вене с «Рапидом». Сейчас мы имеем семь очков, но всё равно каждую следующую игру мы должны выигрывать. А через два дня нас ждёт сложная игра в чемпионате страны против «Зари», — сказал бразилец.