Примера, 4-й тур: "Барселона" без потерь, "Реал" — без очков

Дата: 17.09.2012

Примера, 4-й тур: "Барселона" без потерь, "Реал" - без очков

«Барселона» увеличила отрыв от «Реала» после матчей 4-го тура испанской Примеры.

Каталонцы в гостях уверенно разобрались с «Хетафе» со счетом 4:1 (Месси сделал дубль), а вот «Реал», пропустив уже на второй минуте от «Севильи», так и не смог распечатать ворота хозяев «Санчес Писхуана».

Отметим также триллер в Барселоне, где «Эспаньол» добыл-таки первое очко в нынешнем сезоне в перестрелке с «Атлетиком» — 3:3. Не менее интересным выдался матч других «атлетов» — в Мадриде команда Диего Симеоне спокойно вела 4:0 в поединке с «Райо Вальекано», но умудрилась за семь минут получить три мяча. Впрочем, на чудо гостей все же не хватило.

Между «Барсой» и «Реалом» теперь уже восемь очков и 9 строчек в турнирной таблице.

Примера Испании
4-й тур

Атлетико — Райо Вальекано — 4:3

Голы: Суарес, 29, Коке, 49, Туран, 51, Фалькао, 56-пен — Делибашич, 82, 85, Баптистан, 89

Реал Сосьедад — Сарагоса — 2:0

Голы: Мартинес, 55, Вела, 61-пен

Осасуна — Мальорка — 1:1

Голы: Сола, 69 — Хемед, 78
Удаления: Льоренте, 34 — Нуньеш, 34

Гранада — Депортиво — 1:1

Голы: Флоро Флорес, 81 — Нелсон, 41

Эспаньол — Атлетик — 3:3