КХЛ: "Донбасс" дома уступил "Витязю" (видео)

Дата: 8.10.2012

«Донбасс» на своем льду уступил подмосковному «Витязю» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Победную шайбу в третьем периоде забросил нападающий чеховского клуба Алексей Бадюков. У «Донбасса» же пятой шайбой в сезоне отличился финский форвард Яни Туппурайнен, которому ассистировал Максим Квитченко.

Отметим, что некогда самый хулиганистый клуб Лиги завершил встречу без штрафных минут.

КХЛ
Регулярный чемпионат

Донбасс (Донецк) — Витязь (Чехов) — 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Голы:  Панарин — 2, 15:42 (0:1 — буллит). Туппурайнен — 5 (Квитченко), 28:07 (1:1). Бадюков — 2 (Белоусов, Королюк), 47:30 (1:2).

Донбасс: Эрсберг (до 59:14). Бабчук — Обшут, Киискинен — Федотенко — Поникаровский. Пиларж — Уилсон, Дадонов — Недорост — Петтерссон. Подхрадски — Пуйстола, Квитченко — Виртанен — Туппурайнен. Сильницкий — Терещенко, Кочетков — Варламов — Матоушек.