«Ильичевец» (Мариуполь) – «Черноморец» – 2:1 (1:0)

Голы: Политыло (51) — Чижов (17), Федотов (66)
Предупреждены: Бакай (63), Бурдужан (90+2), Зубейко (90+3) – Ищенко (72)

«Черноморец»: Безотосный (капитан), Зубейко, Бергер, Фонтанельо, Сантана, К. Ковальчук (Диденко, 84), Политыло, Балашов (Бакай, 62), Джа Джедже (Васин, 86), Бобко, Бурдужан

«Ильичевец»: Худжамов, Ярошенко (Яворский, 80), Фомин (Кравченко, 67), Федотов, Гречишкин, Чижов, Ищенко, Путивцев, Окриашвили (Пуканыч, 90+2), Бутко (капитан), Таргамадзе

На 17-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу Чижова, который пробил метров с 13-ти точно в угол после розыгрыша стандарта:

В дебюте второго тайма гости отыгрались — на 51-й минуте отличился Политыло. Точку же в матче на 66-й минуте поставил Федотов, удачно сыгравший головой на добивании:

тут

Чемпионат Украины, 11 тур:

Пятница, 5 октября:

19:00 «Металлург» Донецк — «Кривбасс» 6:2 (3:0)

Суббота, 6 октября:

13:30 «Заря» — «Карпаты» 2:1 (0:0)
16:00 «Ильичевец» — «Черноморец» 2:1 (1:0)

Таблица чемпионата Украины:

В матче 11 тура украинской Премьер-лиги «Ильичевец» на своем поле со счетом 2:1 обыграл «Черноморец»