Германия: Тимощук отсидел в запасе третий матч подряд, Воронин не забил

Дата: 6.10.2012

Встреча, прошедшая в субботу в Мюнхене, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Оба гола за серебряных призеров минувшего сезона забил полузащитник Франк Рибери (19-я и 47-я минуты). Украинский полузащитник Анатолий Тимощук весь матч просидел в запасе.

«Бавария» набрала максимальное число очков (21), одержав победы во всех семи прошедших матчах чемпионата, и упрочила лидерство в турнирной таблице.

В еще одном матче субботы «Шальке» на своем поле отправил три безответных мяча «Вольфсбургу». В составе гельзенкирхенской команды отличились Фарфан Джефферсон (33), Ибрагим Аффелай (46) и Роман Нойштедтер (58).

С таким же счетом «Фрайбург» дома одержал верх над «Нюрбергом». Счет открыл Седрик Макьяди (36), а в компенсированное время Даниэль Калиджиури (92) с пенальти и Марко Террацино (93) довели счет до разгромного.

«Гамбург» с минимальным преимуществом в гостях обыграл «Гройтер» благодаря точному удару Сон Хын Мина (17).

«Майнц» в домашнем матче вырвал победу у «Фортуны» из Дюссельдорфа — единственный гол забил Николче Новеский (85) через семь минут после того, как поле после получения второй желтой карточки покинул полузащитник гостей Оливер Финк. Нападающий гостей Андрей Воронин появился на поле на 72-й минуте, но результативными действиями не отметился.