"Бавария" победила без Тимощука

Дата: 29.09.2012

Мюнхенская «Бавария» в гостевом поединке переиграла бременский «Вердер» в рамках шестого тура чемпионата Германии.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. За «Баварию» с интервалом в две минуты сумели отличиться полузащитник Луис Густаво (82-я минута) и хорватский нападающий Марио Манджукич (84). Украинский полузащитник Анатолий Тимощук весь матч просидел в запасе.

«Бавария» с 18 баллами продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата Германии, «Вердер» с 7 очками идет восьмым.

Соперник «Металлиста» по групповому этапу Лиги Европы «Байер» на «Бай Арене» победил «Гройтер Фюрт» — 2:0. Дубль на счету полузащитника Сиднея Сама.

В других субботних встречах в чемпионате Германии были зафиксированы следующие результаты: «Хоффенхайм» и «Аугсбург» не выявили победителя (0:0), «Гамбург» с минимальным счетом переиграл «Ганновер» (1:0), «Нюрнберг» дома уступил «Штутгарту» (0:2).