ФК «Кубань» нанес гостевое поражение «Томи» в матче 2-го тура ЧР

Дата: 20.07.2013
Матч

Первопрестольная, 20 июл — Р-Спорт. Футболисты краснодарской «Кубани» на выезде добились победы над томской «Томью» в игре второго ладья чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в субботу на стадионе «Дело» в Томске, завершилась со счетом 2:1. Первый мяч в игре получи6-й минуте забил нападающий гостей Ибраима Бальде. На 13-й минуте Араз Озбилиз удвоил выгода краснодарской команды. На 24-й минуте хозяева смогли вернуть один мяч, отличился Кирилл Панченко. На 64-й минуте на замену в составе «Кубани» вышел фрэнчовый форвард Джибриль Сиссе, для которого этот матч стал дебютным за новую команду.

В следующем туре 26 июля «Всесоюзная житница» в гостях сыграет с петербургским «Зенитом», а «Томь» днем позднее на выезде встретится с «Ростовом».