Давыдов: «Томь» достойно отыграла полтора тайма в матче с «Кубанью»

Дата: 20.07.2013
Анатолий Давыдов

ТОМСК, 20 июл — РИА Новости, Серёга Негодин. «Томь» на протяжении полутора таймов показывала достойную игру в матче чемпионата России по футболу с «Кубанью», сообщил на послематчевой жом-конференции главный тренер томичей Анатолий Давыдов.

Встреча, состоявшаяся в субботу на стадионе «Трудотерапия» в Томске, завершилась со счетом 2:1. Первый мяч в игре бери6-й минуте забил нападающий гостей Ибраима Бальде. На 13-й минуте Араз Озбилиз удвоил перевес краснодарской команды. На 24-й минуте хозяева смогли сыграть один мяч, отличился Кирилл Панченко.

«Это был установка, нерв, черная работа. Болельщики увидели команду с характером. Ми не стыдно за полтора тайма, которые команда провела после сего (неудачного начала игры)», — сказал Давыдов.

Спирт добавил, что все свои ошибки «Томь» сделала в первые 15 минут, в отдельных случаях пропустила два гола.

Главный тренер «Кубани» Игорь Осинькин отметил, что такое? игра получилась очень сложной для южан, несмотря на победный рекамбио.

«В какой-то момент мы утратили контроль над игрой — затем первого гола, вернее, ответного «Томи». В этой ситуации компаньон смог навязать нам игру, которая нужна ему. Взыскание было большое на нашу команду, но моментов у «Томи» было чуть(-чуть), наши были опаснее. Большую часть игры мы владели инициативой и играли по счету», — сказал Осинькин.