Трансляция матчей клубов РФ во 2-м туре группового этапа ЛЕ (LIVE!)

Дата: 4.10.2012

4 октября футболисты махачкалинского «Анжи» и казанского «Рубина» проведут матчи второго тура группового этапа Лиги Европы-2012/2013.

Текстовую трансляцию матчей группового этапа ЛЕ читайте ЗДЕСЬ >>

На старте группового этапа ЛЕ подопечные Гуса Хиддинка сыграли вничью с итальянским «Удинезе». Матч группы A завершился со счетом 1:1.

«Анжи» вышел вперед перед самым перерывом — на 45-й минуте отличился Ласина Траоре. Хозяева отыгрались в концовке встречи — на первой минуте компенсированного времени гол забил Антонио Ди Натале. Для махачкалинцев эта игра стала первой в истории, проведенной в основном турнире Лиги Европы.

В российской же премьер-лиге, «Анжи» нанес поражение нижегородской «Волге» и возглавил турнирную таблицу чемпионата России по футболу.

Во втором раунде махачкалинцы примут швейцарский «Янг Бойз».

Казанский «Рубин» в стартовом матче группового этапа ЛЕ сыграл вничью с итальянским «Интером». Встреча команд группы Н, прошедшая на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане, завершилась со счетом 2:2.

А в российской премьер-лиге казанцам удалось одержать крупную победу в рамках 10-го тура чемпионата России-2012/2013. Благодаря двум голам нападающего Хосе Саломона Рондона, казанцы разгромили «Ростов». Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 4:0.

Следущим соперником «Рубина» станет сербский «Партизан».

Встречи второго раунда группового этапа Лиги Европы начнутся в 20.00 мск. Прямая текстовая трансляция на RSPORT.RU — 19.30 мск.