"Динамо" разгромлено в Киеве: 1:3 и еще четыре мяча арбитр не засчитал

Дата: 20.10.2012

В центральном матче 12 тура украинской Премьер-лиги «Динамо» на своем поле со счетом 1:3 уступило «Металлисту».Наш сайт провел текстовый онлайн матча «Динамо» — «Металлист».

Интересно, что еще три мяча «Динамо» (Мехмеди 40 мин — офсайд, Рафаэль 45 мин — офсайд, Ярмоленко 50 мин — рука Идейе) и один «Металлиста» (Хавьер 77 мин — офсайд) были отменены арбитром, причем один динамовский несправедливо.Если бы все голы залетели по правилам, счет был бы 4:4.

Ну а голы по правилам у гостей забили Тайсон (34 мин), Хавьев (52 мин, с пенальти) и Торрес (90 мин), у «Динамо» отличился Ярмоленко, головой добивший мяч в сетку на 59-й минуте.

Обе команды проводили этот матч без своих главных тренеров: Олег Блохин продолжает восстановление после перенесенной операции и смотрел матч дома по ТВ, а Мирон Маркевич был удален в поединке с «Шахтером» и смотрел сегодняшнюю игру с трибуны.

После этого матча «Динамо» (24 очка) продолжает оставаться на третьем месте в турнирной таблице после «Шахтера» (34 очка) и «Днепра» (24 очка). У «Металлиста» стало 21 очко и это — четвертое место. Борьба за второе место в Украине набирает обороты!

23. Сергей Самодин (Кривбасс) 3

В матче без тренеров сильнее был «Металлист»: это первое за год домашнее поражение «Динамо» в чемпионате Украины