Алиев не считает АИК сильным соперником

Дата: 5.10.2012

Полузащитник «Днепра» Александр Алиев после матча 2-го тура группового раунда Лиги Европы против  АИКа (3:2) признался, что не считал соперника сильной командой. Хавбек подчеркнул, что на ход поединка очень сильно повлияли слова наставника Хуанде Рамоса, сказанные в перерыве встречи.

«Самое главное — добились нужного результата на таком тяжелом поле, — приводит официальный сайт «Днепра» слова Алиева. —  Я бы не сказал, что команда соперника такая уж сильная, но пропустили нелепый гол в начале встречи, а затем еще и в концовке первого тайма. Но хорошо, что дважды сумели отыграться и вырвать победу. Первый гол был неожиданностью, поскольку мы еще не успели войти в игру. Но, слава Богу, что все так закончилось, и мы взяли три очка».

«На тяжелом газоне пришлось включить волевые усилия. Вы сами видите, что мы не сломались. Мистер в перерыве сказал: «Выходите и играйте в ту игру, что умеете. Обязательно добьетесь результата». Эти слова и помогли нам добиться положительного результата», — уверен Алиев.